Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люминиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Знаю, что удовольствие дорогое, но хочу поставить люминиры. Даже кредит готова взять на это дело. В конце концов на квартиры берем, а зубы – это тоже инвестиция. Чтобы не говорили про Трудовой Кодекс, а работодатель все равно как лошади в зубы смотрит. Сама работала в отделе персонала и помню, как наш директор кривился, если кандидат был с проблемами во рту. Он с такими даже продолжать не хотел, хоть там золотое резюме и Гарвард с MBA. А когда специалист внешне приятный и улыбчивый, ему и премии, и оклад повыше без проблем делают. Кто-нибудь еще ставил себе люминиры?

0

2

У кого-то по ходу просто лишние деньги… Ничего такого, просто человек зашел похвастаться достатком. Типа, я вот ставлю люминиры, а вы и дальше ходите без премий начальственных, ага…

0

3

А почему не хотите виниры поставить? Дешевле, эффект такой же, но кредит тоже скорее всего придется взять. Плюс, не придется ждать, пока накладки из Америки прилетят. Или вам именно бренд важен? Щас же ультраниры делают – те же люминиры, только производитель другой.

0

4

Виниры не хочу, потому что под них надо обтачивать зубы, а под люминиры – нет. Да и не доверяю я всяким аналогам. Есть производитель, уже доказавший свое лидерство и качество. А все эти попытки повторить – просто попытка примазаться к оригиналу.

0

5

Мне думается, такой взгляд на вещи довольно категоричен. Конечно, вы имеете право так думать, но сбрасывать со счетов развитие стоматологических технологий все же не стоит. Возможно, кроме американских люминиров уже есть альтернативы, которые вам понравятся, но обойдутся дешевле. Мне, например, в 32 Дент стали подбирать варианты только после диагностики состояния зубов и эмали. Сначала посмотрели, где и в каком состоянии зубы, а потом уже думали о толщине накладок. По мне, это здравый подход.

0

6

Хотите сказать, у вас есть конкретный грамотный специалист, который мог бы меня переубедить? Если нет, дальнейший разговор не имеет смысла.

0

7

Лично мне доктор Калюжный Максим Вычеславович импонирует. Грамотный специалист, способный комплексно решить вопрос. https://www.32dent.ru/lyuminiry.html Это страничка контактов клиники, если интересно, там и про докторов есть отдельная вкладка.

0

8

Спасибо за наводку.  Обязательно изучу ваше предложение. Пока мое мнение остается неизменным.

0

9

Ну, с люминирами они тоже работают. Если не подберете альтернативу, сможете у них же поставить голливудские виниры. По крайней мере, цены у них не самые заоблачные, а качество работы высокое.

0