Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Нужны хорошие курсы по английскому языку.


Нужны хорошие курсы по английскому языку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 26 лет, и я до сих пор не знаю английский язык, это очень большое упущение. Пробовал его учить в 11 классе, но ничего не вышло. Сейчас появилось много свободного времени, и нужно бы закрыть этот пробел. Можете только порекомендовать хорошие курсы в Благовещенске?

0

2

Я сам уже второй год изучаю английский язык через онлайн платформу SkyEng. Пробовал ходить и на оффлайн курсы, но оказалось, что это не мое. Попробуйте для начала позаниматься онлайн, может вам понравится.

0

3

Мне недавно исполнилось 34 года, и я тоже не знаю английский язык. Только для меня это не какая-то серьезная проблема. Когда я приезжаю в Европу как турист, то нанимаю переводчика, он постоянно ходит со мной.

0

4

Иван, так а если вы в каком-нибудь из путешествий познакомитесь с иностранцем? Согласитесь, общаться с ним через переводчика будет не очень удобно. Я считаю, что английский это главный язык мира, его нужно знать, ну или хотя бы стремится. Вот, например, узнать стоимость за курсы по изучению английского языка для начинающих, можете тут https://missellen.ru/programs/english-f … -beginners.

0

5

Пробовал несколько раз изучить английский язык и все безуспешно. поэтому рекомендации на хороший курс будут очень к стати.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Нужны хорошие курсы по английскому языку.