Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Сколько примерно стоит аренда автовышки?


Сколько примерно стоит аренда автовышки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Екатеринбурга! Сколько примерно стоит аренда автовышки у нас в городе? Мы с соседями хотим скинуться деньгами и спилить верхушки деревьев над гаражным кооперативом.

0

2

А зачем вам автовышка? Просто вызовите обычную частную бригаду, которая сама будет лазать по деревьям, в газетах видела такие объявления, мол, приедем, спилим ваши деревья недорого.

0

3

Непрофессиональную бригаду, лучше не вызывать, а то как попадутся вам  пьющие работники, потом ещё  ответственность за их здоровье нести придётся, автовышка быстрее справится с вашим поставленным заданием.

0

4

Странно, что вы сами этим занимаетесь, я бы постаралась привлечь к ответственности главного по гаражному кооперативу. Ну да ладно, я могу вам подсказать, где взять в аренду автовышку  https://ekb.zakteh.ru/avtoviski  Также эта компания может выполнить полный набор услуг  по обрезке деревьев и предоставить свой самосвал для вывоза спиленных деревьев.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Сколько примерно стоит аренда автовышки?