Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Внутренняя отделка


Внутренняя отделка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть загородный дом в Подмосковье, скоро сделаем ремонт в гостиной, хочется, чтобы эта комната была самой красивой, чтобы приглашать туда много гостей. Вот я задумалась над внутренней отделкой, посоветуйте, что-то оригинальное, чтобы выглядело дорого-богато,  как говорится.

0

2

Обшейте эту комнату деревом, оно всегда в моде, это так природно, обожаю запах дерева, в такой комнате всегда, по домашнему уютно,   тепло и светло.

0

3

А мне нравится отделка в Скандинавском стиле, обычно это белая или бежевая ровная штукатурка на потолке и стенах, но одну стену можно выделить, сделать кирпичную кладку или  использовать деревянные панели.

0

4

Скандинавский стиль явно автору не подойдёт, она же пишет, что хочет дорого-богато,  и оригинально. А Скандинавский стиль - это простота и свет. Я рекомендую  использовать камень в интерьере, из искусственного камня сейчас такие чудеса делают на стенах, он может быть тесаным, гладким, диким, с вкраплениями горных пород, из него можно даже создать оригинальный шедевр. Обратитесь в Студию семь чудес Света, они вам помогут. https://viimiracula.ru/wp-content/uploads/unusual-interior-decoration-with-stone-made-of-architectural-concrete-05-viimiracularu.jpg

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Внутренняя отделка