Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Изучение итальянского языка


Изучение итальянского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Родственники давно меня уже зовут в Италию, и жилье могут дать на первое время бесплатно, и работу можно хорошую найти. Но языковой барьер не дает мне покоя..Как можно быстро подучиться? а то страшно ехать, не зная его. А там наверное это нереально работать, да еще и язык учить.

Отредактировано Orihl (2022-01-10 18:49:02)

0

2

Вам обязательно нужен опыт, но для этого нужно научиться хотя бы базовым каким-то предложениям, и без опытного педагога здесь не обойтись. Можно попробовать изучать онлайн самостоятельно.

0

3

Это замечательно, что родственники и тем более у вас будет где остановиться, но без языка особо никуда не устроишься. И идти нужно хотя бы с какими-то знаниями. Я была в такой практически ситуации и мне очень помогло изучение итальянского языка по skype http://www.italiano-land.ru/skype-uroki . Вы можете в любое для вас время договориться и заниматься дома, не нужно никуда ходить и ездить. Подтяните себя в короткое время.

Отредактировано Malanas (2022-01-10 15:00:11)

0

4

Занятия через skype - это то, что для вас нужно. Сейчас, чтобы найти хорошего педагога, который будет проводить уроки достаточно тяжело, а вот дистанционно вы бы достаточно в короткие сроки выучили бы чтение и разговорную речь. Я думаю, у вас все получится.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Изучение итальянского языка