Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Среднее специальное образование » Век живи - век учись, поговорим про образование.


Век живи - век учись, поговорим про образование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю социологом в маркетинговом агентстве в Москве, вроде бы всё хорошо, зарплатой довольна, я хороший специалист, окончила магистратуру. Но мне всегда мало моих достижений, живу по принципу Век живи - век учись, я жажду знаний, жажду делиться ими, это мой смысл жизни. Куда себя деть, чем бы ещё заняться?!

0

2

Я восхищаюсь такими людьми, как вы, вам нужно обязательно опубликовать свой сборник, написать книгу, ну или научную статью, раз вам есть чем поделиться с общественностью!

0

3

Советую вам организовать какие-то курсы для молодежи, снимать для них полезные видео, которые бы направляли их на путь истинный, на новые открытия, а то их сейчас кроме блогерства, вейпов и прочей ерунды мало что интересует!

0

4

Я специалист в области экономики, тоже работаю на приличной должности, казалось бы, живи и радуйся, но нет, мне тоже мало. Я сейчас хочу получить второе высшее, ещё точно не решила,  в какой области, я очень разносторонний человек, мне очень сложно сделать выбор. Может вам тоже продолжить обучение, но только в другой сфере, вот посмотрите список вузов для получения второго высшего образования в Москве https://studika.ru/catalog/vuzy-dlya-po … iya_moskva

0

5

Спасибо за советы, все рассмотрю, мне очень важно мнение других людей. О втором образовании, я кстати, думала, хотела пойти учиться на эколога

0

6

А почему бы вам не принять участие в конференции по социологии? Вот информация о  международных конференциях 2022 года https://ami.im/aktual-konference/ Там вы сможете поделиться своими  достижениями, обменяться опытом с коллегами, послушаете других специалистов, которые поведают о своих новых открытиях, такая встреча не пройдёт для вас бесследно, она вас на что-то да вдохновит!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Среднее специальное образование » Век живи - век учись, поговорим про образование.