Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Что лучше беговая дорожка или эллипс?


Что лучше беговая дорожка или эллипс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу похудеть к лету, на 12 кг, что лучше купить беговую дорожку или эллипс? Что эффективнее? И где тренажеры лучше купить недорого в Питере?

0

2

Мне на эллипсе сложно и скучно заниматься, предпочитаю бег, поэтому, я за беговую дорожку, ну каждому своё. Хотите купить недорого, поищите бу тренажеры на Авито.

0

3

Беговая дорожка - это выносливость, это скорость, она точно ваши жиры сожгёт, если лениться не будете. А эллиптический тренажер - это больше для пенсионеров, как по мне...

0

4

Мне нужно было похудеть именно в ягодицах и ногах, у меня низ полный, фигура-гитара, поэтому, я выбрала для себя беговую дорожку. Эллипс - это тренажёр,  на котором, когда занимаешься  работают все группы мышц плюс кардио нагрузка. Я вам рекомендую взять беговую дорожку и эллипс в аренду для дома и понять, что для вас лучше будет, а потом уже покупать. Про аренду тренажеров в СПб можете узнать тут  https://fitsharing.ru/spb

0

5

Бег, самый эффективный способ похудеть. Поэтому, лучше беговую дорожку купить. И заставлять себя заниматься.

0

6

Вы знаете, по сути любой тренажер будет эффективным, если не лениться и заниматься достаточно регулярно. В идеале, конечно, еще и рацион бы надо пересмотреть. Ну хотя бы от фастфуда и от сладкого отказаться. Это здорово поможет вам быстро привести свой организм в порядок. Смотрите что могу посоветовать. Вы может вот в этой фирме купить хороший и при этом не дорогой тренажер. Заниматься можно хотя бы три раза в неделю - это уже даст отличный результат. Имейте это ввиду

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Что лучше беговая дорожка или эллипс?