Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Курсы, какие пройти?


Курсы, какие пройти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, хочу иметь свое хобби, есть средства. На какие курсы подскажите пойти? Хочется научиться мастерить что-то своими руками. Или изучить что-то новое, ранее мне не известное. Буду рада советам.

Отредактировано Евгения Заринова (2022-01-02 12:33:51)

0

2

Вообще конечно надо выбирать курсы, согласно вашим способностям и желаниям. Подумайте на досуге, что Вам ближе из рукоделия: вышивка, шитье, вязание, хенд мед поделки. А может вообще хотите куклы делать?

0

3

Да Вы знаете я как-то пока точно и не скажу. Идея пришла буквально в голову перед праздниками и еще в процессе обдумывания. Но буду рада если подскажите что-то дельное. А то не терпится себя занять чем-то новым.

0

4

Ну тогда посмотрите к примеру можно пройти курсы по созданию  текстильной куклы https://kukla-hm.ru/catalog/video_kursy/ Я бы с удовольствием прошла их, если бы была возможность. Кстати девочки в последствии неплохо зарабатывают на продаже подобных интерьерных кукол. Дело прибыльное - знаю. Но это как бы идея, возможно Вам она подойдет, а возможно нет. Тут каждому свое как говорят старые люди.

0

5

Я курсы по программированию прошла. Вроде бы интересно пока, даже нашла работу на удаленке. Но денег пока это дело приносит не много, к сожалению.

0

6

Евгения Заринова написал(а):

Ребят, хочу иметь свое хобби, есть средства. На какие курсы подскажите пойти? Хочется научиться мастерить что-то своими руками. Или изучить что-то новое, ранее мне не известное. Буду рада советам.

Отредактировано Евгения Заринова (2022-01-02 12:33:51)

Если вам трудно с выбором подходящих вам курсов, то с могу вам предложить посмотреть и прочитать описание курсов на этом сайте - https://sky.pro/courses. На сайте большой выбор курсов разных тематик по онлайн обучению с нуля. После обучения вы научитесь чему то новому и получите новую профессию.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Курсы » Курсы, какие пройти?