Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Косметика » Где сделать шикарный макияж?


Где сделать шикарный макияж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Я не так давно переехала в Курске, и мне предстоит новая работа,хочу хорошо выглядеть. Подскажите хороший салон красоты,где мне сделаю красивый макияж, буду очень признательна.

0

2

Любая женщина хочет на празднике выглядеть красивой, салон красоты в этом сильно помогает. Салонов сейчас тем более много,есть из чего выбирать.

0

3

Мне кажется, что в период пандемии лучше поискать специалиста, который может приехать к вам на дом. У меня есть такая девочка, хотите дам вам ее номер телефона.

0

4

Не думаю, что вам стоит приглашать на дом человека, которого вы совсем не знаете. В наше время это намного опаснее, чем пандемия. Так что идите в салон.

0

5

Мой вам совет, почитайте отзывы в интернете, так намного быстрее можно выбрать салон красоты.

0

6

Всем привет. Салонов сейчас много но я предпочитаю ходить в этот салон красоты https://bbn1.ru/makiyazh-v-kurske мне нравится как работают в салоне мастера. Всегда вежливые и внимательные, делаю у них в основном макияж и прическу, всегда выхожу красивой и в приподнятом настроении. Нравится, что они умеют угадывать желание клиента и делать именно так как я хочу.Можете тоже их взять на заметку.

0

7

Если вы хотите ,чтобы вас сделали самой красивой, тогда я вам посоветую тоже обратить внимание именно на них ,потому что там действительно работают профессионалы.Отанетись точно довольной.Советую всем.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Косметика » Где сделать шикарный макияж?