Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Какой ноутбук купить?


Какой ноутбук купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу подарить сыну на новый год ноутбук, но какой выбрать и какой купить не знаю, ничего не понимаю в технике, подскажите, какой купит ноутбук для ребенка?

0

2

Ноутбук должен современный, надежный и достаточно мощный, если вы планируете покупку для сына, то обратите внимание на видеокарту, все дети любят игрушку, думаю ваш сын, не исключение, даже если вы будете ему запрещать, он все равно будет играть. Марку ноутбука можете выбирать любую, все производители примерно одинаковы. Купить ноутбук можете, например здесь

0

3

Выбравши ноутбук, перед его покупкой, прочтите отзывы покупателей, если модель удачная, то отзывы будут хорошие, если что-то не так, то в отзывах от покупателей вы все прочтете.

0

4

Тоже не могу выбрать ноут - у брата будет юбилей, хочу ему хороший подарок сделать. Хочу мощный гаджет с хорошей производительностью, чтобы брат работать на нем мог. Еще и проблема в том, что хочу в Узбекистане купить, но нужен такой магазин, где есть доставка - от нас посылку отправлять дорого получается.

0

5

Паттаевка написал(а):

Тоже не могу выбрать ноут - у брата будет юбилей, хочу ему хороший подарок сделать. Хочу мощный гаджет с хорошей производительностью, чтобы брат работать на нем мог. Еще и проблема в том, что хочу в Узбекистане купить, но нужен такой магазин, где есть доставка - от нас посылку отправлять дорого получается.

Я советую выбирать ноутбук того бренда, который у Вас самой есть (или был), и который показал себя в работе достойно. По крайней мере, я так делаю. В Узбекистане (в Ташкенте) у меня живет школьная подруга, я с ней связалась и спросила, где у них можно купить ноутбук с доставкой на дом. Она посоветовала интернет-магазин ZoodMall (можете зайти на https://www.zoodmall.uz/ru/category/3053/noutbuki/ и посмотреть ассортимент ноутбуков у них на сегодняшний день). По доставке - в этом интернет-магазине есть разные виды доставки и доставка "до двери", в том числе. Вы свободно можете, находясь у себя дома, выбрать ноутбук для брата, оплатить заказ и озвучить, что Вам нужна доставка заказа до двери - курьер службы доставки в указанное Вами время и по указанному адресу принесет Ваш заказ.

0

6

Мне тоже нужно было купить недорогой ноутбук. Решил для его заказа обратиться в интернет-магазин Xiaomi https://mimall.ru/catalog/computer-equi … d-tablets/, привлекли выгодные предложения и хороший выбор современных моделей.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Какой ноутбук купить?