Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Где купить пластиковый поддон


Где купить пластиковый поддон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то видел в продаже пластиковые поддоны с бортами?  Я  весной собираюсь приобрести таких штук 20 и заняться выращиванием овощных культур на продажу. Я из Московской области, планирую использовать эти поддоны для выращивания рассады и сбора конденсата с теплиц. Давайте пообщаемся на эту тему.

0

2

Все разговоры про ёлки ведут, да про Новый год, а вы про рассаду, готовь сани летом, как говорится))) В хозяйственных, строительных  магазинах ищите. Я покупала себе такой поддон в строительном супермаркете 2 года назад для летнего душа.

Отредактировано Мушка (2021-12-23 18:57:45)

0

3

Вы о таких пластиковых поддонах   с бортами говорите https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … -vodi.html? Их обычно используют для воды, но я их использую для выкладки овощей и фруктов  на рынке. В компании Свар-пластик мне их делают под заказ нужных мне размеров, уже не первый год с ними сотрудничаю.

Отредактировано Рената (2021-12-23 19:15:18)

0

4

Вам много их нужно? Попробуйте в интернете найти производителя и напрямую сделать у него заказ, так дешевле выйдет, чем в магазинах. При мелком опте тоже скидки делают.

0

5

На Авито посмотрите там их много.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Где купить пластиковый поддон