Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Как познакомиться с мужчиной на отдыхе?


Как познакомиться с мужчиной на отдыхе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся с подругой после новогодних праздников поехать на отдых в Египет. Что я, что она мы девушки одинокие, подскажите, может, есть какие-то секреты, тонкости, как познакомиться с мужчиной на курорте?

0

2

Курортные романы не долговечны, вернетесь с Египта и вся любовь закончится. Я, например, когда езжу на отдых в другие страны, никогда ни с кем не  знакомлюсь, а наслаждаюсь отдыхом, но понимаю, что все люди разные и у каждого разные цели. Вот, случайно наткнулась, на статью, в которой делятся советами, как познакомиться с парнем на курорте, посмотрите https://intrigue.dating/poleznye-sovety/

0

3

Мой вам совет не знакомьтесь вы ни с кем на курортах, я несколько лет назад познакомилась с турком в Турции, после ночи, проведенной в моем номере, осталась без телефона, цепочки и двух колец, одно из которых подарок моей бабушки было.

0

4

Возьму на заметку.

0

5

А точно ли вам нужен такой роман? Они, обычно, ничем хорошим не заканчиваются.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Как познакомиться с мужчиной на отдыхе?