Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Выделенный сервер для работы!


Выделенный сервер для работы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой компании лучше всего арендовать выделенный сервер для работы? С кем сотрудничаете вы? На что обращали внимание при выборе хостинг-провайдера? Пишите в комментарии.

0

2

Мне кажется, что vps хостинг с дешевыми ценами, стабильной работой и низкими ценами, просто не существует, всегда найдется какие-то подводные камни. Так что тут сложно найти хорошего провайдера.

0

3

Антонио23 написал(а):

Мне кажется, что vps хостинг с дешевыми ценами, стабильной работой и низкими ценами, просто не существует, всегда найдется какие-то подводные камни. Так что тут сложно найти хорошего провайдера.

А мне еще хотелось бы отметить, что очень важна хорошая круглосуточная тех.поддержка, которая поможет в любой ситуации, вот на что надо обращать внимание в первую очередь при выборе.

0

4

Вова Верт написал(а):

А мне еще хотелось бы отметить, что очень важна хорошая круглосуточная тех.поддержка, которая поможет в любой ситуации, вот на что надо обращать внимание в первую очередь при выборе.

Я уже сменил много провайдеров, и остановился на HostZealot, их услугами пользуюсь пока год, но уже очень доволен качеством их услуг. Нравятся доступные цены на тарифы, оперативная техническая поддержка, пока не было ни одной проблемы, которую они бы не решили.
На сайте вы найдете больше информации относительно их работы, я считаю, вам стоит попробовать с ними посотрудничать, для начала возьмите пробный тариф.
https://skr.sh/i/201221/Hcq2Q3V9.jpg

0

5

Может вам будет еще интересна вот эта компания. Тут можно заказать виртуальные номера для приема SMS https://plusofon.ru/products/virtualnumbers.html. С помощью этого сервиса вы сможете создать аккаунт для любого сервиса и приложения.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Выделенный сервер для работы!