Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Проблема с щитовидкой


Проблема с щитовидкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех форумчан и хочу поднять тему о таком заболевании как щитовидная железа, у  меня не так давно выявили аутоиммунный тиреоидит, и мне интересно,люди с  точно таким же диагнозом, какое лечение, кроме гормонов, вы принимаете? Переживаю что приём гормонов с может отразиться на фигуре.

0

2

Вы почитайте подробнее об этом заболевании и о гормонах, которые вы принимаете, и это совсем не те гормоны, от которых может измениться ваша фигура. Если вы принимаете эутирокс, то вы этим препаратом только дополняете дозу гормона, который должен вырабатываться щитовидной железой. Ваша задача сейчас вести активный образ жизни, правильно питаться, больше двигаться и принимать гормон, желательно натощак

0

3

У меня тоже аутоиммунный тиреоидит, обнаружили можно сказать случайно, хотя чувствовала я  себя нормально и в обследовании потребности не было. Не знаю, что послужило причиной,  стресс или еще что-то? Но в любом случае гормоны мне пить уже всю жизнь

0

4

Щитовидная железа это важный орган, она вырабатывает такие гормоны как тироксин. Сейчас по статистике это самые уязвимый орган, и все больше людей страдают заболеваниями щитовидной железы. Основное лечение, это приём гормонов, если же такой метод эффекта не даёт, то  в таком случае только хирургическое вмешательство. Некоторые врачи рекомендуют приём пептидных препаратов, я в начале отнеслась скептически, но почитав отзывы решила попробовать. Не знаю совпадение это или нет, но после месяца приёма тиреогена я стала себя лучше чувствовать прошла сонливость и апатия, раздражительность Купить пептиды вы можете на сайте CLUB120

0

5

Gallina написал(а):

Приветствую всех форумчан и хочу поднять тему о таком заболевании как щитовидная железа, у  меня не так давно выявили аутоиммунный тиреоидит, и мне интересно,люди с  точно таким же диагнозом, какое лечение, кроме гормонов, вы принимаете? Переживаю что приём гормонов с может отразиться на фигуре.

Да это редкость, когда после приема гормонов вес остается прежним. Я уже много лет на гормональных препаратах и еще ни разу мой вес не снизился. И вот недавно у меня было эко в естественном цикле при низком амг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … m-amg.html поэтому девочки, не советую вам откладывать планирование ребенка до 40-ка лет.

0

6

В клинике тибетской медицины Наран проводят диагностику и помощь больным с аутоимунными заболеваниями https://naran.ru/bolezni/immunologiya/a … olevaniya/ . Лечение натуральными тибетскими фито-препаратами, позволяют достигнуть улучшения, уменьшить частоту рецидивов - всё это возможно, если придерживаться назначенного лечения, используя методы тибетской медицины.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Проблема с щитовидкой