Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Питомник - выбор саженцев разных видов.


Питомник - выбор саженцев разных видов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел у вас поинтересоваться насчет плодовых дерев. Где можно найти хорошие и купить ?

0

2

Я тоже заказывал в интернет магазине качественные саженцы.Мне помимо ее отличных вкусовых качеств, компактности в саду и при этом неплохой урожайности импонирует устойчивость к парше.

0

3

Сначала хотела хвойные деревья купить и кустарники, но, муж убедил начать с плодовых. По итогу выполненных по посадке работ, могу сказать, что участок сразу изменился.

0

4

Мы покупали плодовые деревья в интернете, растения великолепные! Доставка была во время как и просили. Отдельное спасибо менеджеру за помощь!

0

5

Всем привет.Сегодня делала крупную покупку в этом питомнике https://eco-pitomnik.ru/product-categor … e-derevya/ , порадовали цены, хорошие скидки.Много растений декоративных и плодовых.Для меня - это лучший садовый центр. Огромный выбор. Шикарное качество растений. Отзывчивый персонал. Обслуживание на должном уровне.Уже не первый раз у них покупаю,пока всё прижилось.

0

6

В этом питомнике по скидкам и акциям можно приобрести шикарные растения, большой выбор. Все что приобрела хорошо прижилось.Хорошее место, цены хорошие. Растения хорошего качества. Рекомендую.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Питомник - выбор саженцев разных видов.