Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн Человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы, вот недавно вышла в декрет, у меня появилось много новых увлечений, кроме вязания и вышивки, я стала много читать, вот меня заинтересовала такая наука, как Дизайн Человека, теперь ищу единомышленников и  литературу по этой теме.

0

2

Я  впервые  слышу об этой науке! На чем она основывается?  Расскажите, мне так интересно, я тоже в декрете, но увлекаюсь хиромантией, эти науки похожи?

0

3

Галла написал(а):

Я  впервые  слышу об этой науке! На чем она основывается?  Расскажите, мне так интересно, я тоже в декрете, но увлекаюсь хиромантией, эти науки похожи?

Я не немного в курсе, эта наука с родни астрологии больше, чем хиромантии и психологии, хотя может я и ошибаюсь... Наука дат возможность  осознать себя настоящего, а также  наблюдать за функциями ума.

0

4

Я вам могу подсказать, где найти литературу по теме Дизайн человека. В основе её лежит китайская ИЗЦИН. Вот тут вы можете, например, узнать, что такое ворота в Дизайне Человека https://human-design.space/category/vorota-v-bodigrafe/ Также на этом сайте вы найдете и другие базовые знания, сможете заказать растёт карты.

0