Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Новогодний утренник в детском саду.


Новогодний утренник в детском саду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У ребенка в детском саду скоро начнутся новогодние утренники, каждый год приходиться шить новогодний костюм за ночь до утренника, в этом году решила поступить иначе и заняться пошивом новогоднего костюма для сына заранее, поделитесь секретом, где можно приобрести недорогую ткань для пошива новогоднего костюма.

0

2

Могу поделиться личным опытом, вот, например, я всегда ткань заказываю в интернет магазине «Стартекс» https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ несколько раз сравнивала цены на аналогичные ткани на сайте и в магазинах города, даже с оплатой доставки товара покупка дешевле обходится при заказе с сайта в интернете. Для пошива детского костюма на утренник, я бы вам порекомендовала заказать ткань с сайта.

0

3

Я в том году сыну купила карнавальный костюм в секонд хенде, обшила дождиком и все. Костюм обошелся копейки.

0

4

И мы шили костюм пирата сыну. Намучалась, но результат превзошел ожидания.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Новогодний утренник в детском саду.