Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Пансионат для престарелых «Добро»


Пансионат для престарелых «Добро»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, очень нужен совет, кто имел дело с этим заведением ? Ищем дом престарелых, где могли бы обеспечить должный уход пожилому человеку с Альцгеймером. Нашли вариант – пансионат для пожилых «Добро» в поселке Парголово. На сайте красиво написано, что там на самом деле не знаю. И отзывов почти нет

0

2

Отличное место, на самом деле! Особенно для людей с особенностями, которым нужен постоянный присмотр специалиста. Это же и вовремя лекарство дать, и покормить, и вывести гулять. Там все это обеспечивают. Плюс медицинский присмотр, если какие изменения в состоянии, всегда вовремя отреагируют. Там, кстати, на сайте есть телефон, можно договорится, поехать в живую все посмотреть.

0

3

Когда я искала дом престарелых для бабушки , то больше всего мне понравился дом престарелых https://domashniy-pansionat.ru/chastnyj … -v-moskve/ Москва Домашний Уют. Условия там просто идеальные , у бабушки своя комната и кормят хорошо. Словом, бабушке там хорошо, каждый много времени проводит на воздухе.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Пансионат для престарелых «Добро»