Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Имплантации зубов под ключ


Имплантации зубов под ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Процедура имплантации зубов - это способ установки зубного имплантата. Он охватывает все мероприятия, которые связанны с формированием нового искусственного зуба на челюсти. Процедура имплантологии определяется врачом по согласованию с пациентом. Операция по имплантации предполагает установку имплантатов на место утраченного зуба. Имплант представляет собой титановый винт, который имплантован в кость челюсти и полностью заменяет корень зуба. Коронка зуба прикрепляется к имплантатам, таким довольно сложным образом восстанавливая видимую часть зуба.       

На сегодняшний день данный метод восстановления отсутствующих зубов считается самым лучшим - он полностью восстанавливает функциональность зуба и не затрагивает другие соседние зубы. Мы произведем имплантации зубов под ключ в Москве в Стоматологической клиники «Лаки Смайл» после этого вы не только будете счастливы красиво улыбаться, но и приятно со вкусом жевать. Запишитесь на процедуру на сайте https://ls-stom.ru/uslugi/ispravlenie-p … e-breketyi Также в нашей клинике предоставляются услуги лечение каналов зуба под микроскопом, наращивание костной ткани - костная пластика. Имплантация зубов — это достаточно длительный многоэтапный процесс. Он может растянутся на несколько месяцев и включают в себя много самых разнообразных стоматологических процедур.

0

2

Здравствуйте! Если есть у кого-то знакомые, можете пожалуйста мне помочь и найти хорошего врача, которые сделает имплантацию зубов!

0

3

Думаю, многие сталкивались с проблемами с зубами, в этом нет ничего страшного, главное вовремя заняться лечением, а то и правда придётся удалять, как у меня произошло, теперь только импланты ставить.

0

4

Себе устанавливала импланты в достойной стоматологии . Я довольна работой мастеров, используют в работе качественные материалы. Цены лояльные.

0

5

Девушки,кто проходил имплантацию зубов,расскажите о самой процедуре,о своих впечатлениях после,когда вы уже с зубами (зубом)?))

0

6

Всем привет. Недавно мне пришлось ходить на удаление зуба, оказалось это не так страшно как я себе это представляла. Стоматология https://www.rigastom.ru/khirurgiya1/udalenie-zubov.html в этом деле самая лучшая. У них низкие цены и современное оборудования, врачи-стоматологи опытные. Результатом осталась очень довольна.Имплантацией зубов они тоже занимаются.Можете их тоже взять на заметку.

Отредактировано Олеся (2021-11-19 11:59:43)

0

7

На самом деле удаление зуба не такая сложная процедура, как многим кажется. Кстати,я тоже могу смело советовать эту стоматологию,так как у них самые лучшие врачи и удаление зуба происходит безболезненно.

0

8

Интересно, а как-то по другому бывает? Имею ввиду "под ключ"???

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Имплантации зубов под ключ