Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Кулинария » Сыр Долюбово


Сыр Долюбово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю все любительницы готовить, да и любители вкусненького поймут о чем я говорю. Да вот наконец-то нашла нормальный сыр, вкусный хоть и получается тот же салат с ним вкусным. Вообщем много чего готовлю и теперь не знаю даже как раньше обходились без такой вкуснятины. Я про сыр Долюбово говорю, достойный такой. У нас в семье только его теперь и употребляют нынчи, ведь он на натуральной закваске же и поэтому такой непередаваемый вкус. Ну как попробуйте, однозначно согласитесь с моим мнениям. Ах была не была, попытаюсь описать его вкус, ну он такой вот пряный и ярко выраженный с более высокой жирностью.  И вот знаете, что мне показалось, в детстве у нас был такой, бабушка еще помню давала. Тот самый неповторимый вкус детства, так вот вам скажу. Конечно говорить хорошо, но лучше пробоавть конечно же. Так-то он везде есть, не проблема его найти.

0

2

Ценителям сыров настоятельно рекомендую Валансе попробовать, в магазине Ла Маре такой есть https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-valanse/ - вот он по настоящему изысканный.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Кулинария » Сыр Долюбово