Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Услуги женской консультации в Самаре


Услуги женской консультации в Самаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша женская консультация в Самаре ежедневно помогает восстановить здоровье и обрести счастье материнства сотням пациенток, которые считают свой случай безнадежным. Все ведущие эксперты в сети клиник доктора медицинских наук М.А. Флоровой в Самаре имеют многолетний успешный практический опыт в решении проблем, связанных, в том числе, и с женским здоровьем. Гинеколог отзывы, цены на услуги клиники смотрите на сайте klinikaflorovoi.ru

0

2

Когда после неудачных попыток забеременеть нам поставили диагноз бесплодие это было шоком. Прошло не мало времени прежде чем мне удалось разобраться с ситуацией, выяснить причину и побороть , и все благодаря репродуктологу из эко центра https://altra-eko.ru/  и всей команде, которая помогала мне с эко. Так что , девоньки,  если не можете забеременеть, не тяните как я, идите сразу к нормальному врачу.

Отредактировано Larri (2021-11-29 20:01:53)

0

3

Да, благодаря таким клиникам, как Альтравита, и я стала мамой во второй раз. Мы с супругом изначально хотели двоих деток, но после рождения первое сыночка, мое здоровье начало активно "ломаться". Сначала я не придала особого значения тому, что беременность не наступает, думала, что после приема ОК такое наверное бывает. Но проблемы были намного серьезное. И теперь жалею, что так сильно затягивала с рождением второго малыша.

Отредактировано Xixina (2021-12-11 20:23:51)

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Услуги женской консультации в Самаре