Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Можно ли вернуть жену?


Можно ли вернуть жену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы хотел обратится за советом к женщинам. От меня ушла жена и я бы очень хотел ее вернуть обратно и восстановит все, что было. Мы сейчас на стадии развода.
С детьми я общаюсь. И очень стараюсь сделать все, чтобы она передумала, но она даже на контакт не хочет идти.  Что делать?

0

2

Обратитесь к гадалке или ясновидящим. Вон сколько их сейчас развелось. Они даже в онлайне гадают и шаманят. Особенно популярны стримы в тик-токе. Они так не только подписчиков и просмотры собирают, но ещё и неплохие деньги зарабатывают таким образом.

0

3

А я бы на вашем месте постаралась бы поговорить с супругой. Причём сделать это в легкой и непринужденной обстановке без лишних глаз. А главное, без лишних эмоций. Разговоры по душам всегда помогают. Единственное- вам надо быть готовым выслушать все спокойно и до конца и без лишних эмоций. Раз уж вы хотите все вернуть.

0

4

леший написал(а):

Я бы хотел обратится за советом к женщинам. От меня ушла жена и я бы очень хотел ее вернуть обратно и восстановит все, что было. Мы сейчас на стадии развода.
С детьми я общаюсь. И очень стараюсь сделать все, чтобы она передумала, но она даже на контакт не хочет идти.  Что делать?

Бывают ситуации, когда разговоры уже не помогают и тогда люди решают обратится к третьей стороне, к семейному психологу. Обычно такая практика успешна. Это в случае, если сохранить брак хотят оба.
Но бывают ситуации, когда один из партнеров не хочет идти на попятную. Поэтому, если вдруг у вас так произойдет советую воспользоваться советами как вернуть жену https://blog.karpachoff.com/kak-vernut- … kie-sovety которые опубликованы в блоге психолога Дмитрия Карпачева. Это советы на тот случай, когда вам придется действовать самостоятельно и решительно.
https://skr.sh/i/180821/63etGNXn.jpg

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Можно ли вернуть жену?