Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где купить ткань для костюма?


Где купить ткань для костюма?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили сыну в школу не покупать костбм, а заказать в ателье, пока еще есть время, подскажите, где можно купить качественную ткань для костюма сыну?

0

2

Времени до 1 сентября осталось не так уж и много, вы точно уверены, что швея успеет сшить костюм ребенку? Большой ассортимент костюмной ткани в интернет магазине "Стартекс", да и качество ткани мне нравится, сама у них часто заказываю, вот ссылка, можете посмотреть https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ani_optom/

0

3

Виемени осталось очень мало, я думаю, не стоит рисковать с пошивом костюма сыну, лучше купите готовый в магазине.

0

4

Советую интернет-магазин товаров для рукоделия  Напёрсток, всегда пригодится. Там и ткань любую можно купить, и всю фурнитуру для шитья. Если кто-то увлекается вязанием или вышиванием, для такого вида творчества, тоже есть всё необходимое. Присылают в любой регион РФ, быстро, посылки собирают аккуратно.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где купить ткань для костюма?