Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Купить недвижимость в Москве.


Купить недвижимость в Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу для семьи купить квартиру 3-х комнатную к кому я могу обратиться за помощью?

0

2

Спрос на недвижимость в московском регионе остается большим вне зависимости от ситуации в экономике. Кто-то покупает квартиры себе, ну а кто-то смотрит на это, как на инструмент инвестирования.

0

3

Новая квартира-это хорошо. Мы тоже в прошлом году купили новую квартиру, намного больше, чем была наша.

0

4

Покупка квартиры - это важное и очень ответственное событие. Нужно сделать правильный выбор жилья и учесть множество факторов, от которых напрямую будет зависеть комфорт и удобство проживания.

0

5

Всем доброго вечера. Купите квартиру в новостройке ,например здесь https://www.gdeetotdom.ru/ . Мой муж тоже искал, чтоб подешевле и попроще. Но я не согласна с таким подходом. Если покупать жилье то новое и надежное. Ведь у нас будут дети и по наследству им перейдет хорошая квартира. Я думаю что каждая семья стремиться только к лучшему.

0

6

Отличный сайт недвижимости , и честно говоря поражен сколько крутых вариантов есть. Даже задумался о переезде, тем более если недвижимость можно купить за такие адекватные деньги, почему бы не рискнуть...

0

7

Новиков написал(а):

Спрос на недвижимость в московском регионе остается большим вне зависимости от ситуации в экономике. Кто-то покупает квартиры себе, ну а кто-то смотрит на это, как на инструмент инвестирования.

Да, всегда в Москве и близлежащих регионах жилье было востребовано. Я полгода назад купила хорошую квартиру в Домодедово. Сначала долго не могла найти, но потом обратилась в агентство недвижимости Юг недвижимость https://ug-dmd.ru где специалисты предложили сразу несколько отличных вариантов. Сложно  конечно было сделать выбор, но после осмотр этих квартир мне понравилась одна.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Купить недвижимость в Москве.