Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка с доставкой запчастей в Москве


Покупка с доставкой запчастей в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кого можете порекомендовать чтобы помог с покупкой запчастей для авто. У нас небольшое СТО вот вроде как начали появляться хорошие клиенты, но нужно закупать запчасти, тогда бизнес пойдет, поэтому жду рекомендаций

0

2

Так это вам лучше всего будет просто попробовать максимально подобрать варианты по отзывам. Сложного ничего нет, главное все правильно организовать.
Ну и еще не забывайте, что просто нужно будет максимально все правильно подобрать по описанию

0

3

Я могу вам предоставить каталоги, по которым вы сделаете подборку, вот только есть один момент, там немного странная доставка, но реально будет все организовать самостоятельно.
Так что изучайте все по каталогам и если что приходите в личку, будем решать

0

4

У нас уже традиция - покупать запчасти для авто только на сайте этого магазина https://mepart.ru/ Мне нравится, что у них можно не просто так подобрать, а воспользоваться подсказками и все сделать по специальному подборе на сайте. Просто вводите данные своего автомобиля и система сразу подбирает все варианты запчастей, удобно и просто, да и доставить могут в Москве в день заказа.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка с доставкой запчастей в Москве