Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Доставляют ли на дом лекарства которые выдаются по рецептам?


Доставляют ли на дом лекарства которые выдаются по рецептам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доставляют ли на дом лекарства которые выдаются по рецептам? Для пожилых людей мне кажется актуально, особенно если нет родственников которые могут завезти нужные препараты. Наверняка ведь есть организации специальные или что-то вроде того? В частности интересует в Питере такая организация.

0

2

Волонтерские… Но по идее если проблема стоит что далеко ехать до бабушки/дедушки, можно через интернет аптеки заказывать. Я через философию здоровья заказывала пару раз когда в отъездах была. Скрин рецепта на сайте в личный кабинет выкладываешь ну и по факту доставки паспорт нужно будет показать, но это уж не проблема. А так при заказе 500р доставят бесплатно. В принципе у них реальная аптека есть, я обычно просто заезжаю забрать заказ, но при невозможности могут и доставить.

0

3

Да, бывала у них тоже заказ забирала, уютная аптека с диванчиками для ожидания. Цены у них очень привлекательные, хотя я под акции на детские товары обычно заезжаю).

0

4

Не слышал никогда про это...

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Доставляют ли на дом лекарства которые выдаются по рецептам?