Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы стабильно зарабатывать нужно открывать свой бизнес,  самая большая проблема это недостаток финансов, и тут есть решение от jkr.co которые инвестируют в перспектывные бизнес проекты. Но самое интересное что самые большие инвестиции компания инвесторов предоставляет бизнесу связаному с развлечениями-тоесть делают то что большенство инвесторов обходит стороной.

0

2

Конечно стоит. Только понять на чем работать и какой хотите открыть. Я думаю над сетью домашней выпечки, так же и свежий хлеб еще хочу печь. Сейчас изучаю рынки сбыта, какие есть поставщики и многое другое.  Еще сосед порекомендовал ознакомится тут с разными услугами мониторинга по рынкам сбыта, поставщикам. Фирма "Scanhub"  собирает для вам нужную информацию, предоставляет отчеты, а вы по ним строите свою стратегию, так же помогут и с интернет магазинами , спектр услуг огромный .

0

3

Что бы стабильно зарабатывать нужно открывать свой бизнес

Не обязательно, если откроете бизнес он будет успешным! Нужно быть специалистом в этом направлении, иметь жилку предпринимателя, отдаваться делу с душой и еще очень много  нюансов, от которых зависит успех.

0

4

Инвестиции еще нужно умело применить и  управлять ими. Нашли курсы https://tripmydream.academy/ по маркетингу. Консультируемся с менеджером по методикам, какие они применяют, какие программы осваивают и так далее. Имеют индивидуальный подход к каждому абитуриенту и подберут нужные вам курсы.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Инвестиции