Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » проблема-мои волосы.


проблема-мои волосы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя проблема-мои волосы. Сильно выпадали. Хочется выглядеть достойно. Поэтому я постоянно ухаживала за волосами наносила маски, принимала витамины, пользовалась маслом для лечения волос, но результат был не долгим, проблема оставалась . По совету мамы решила сходить в цент здоровья волос за консультацией. Я записалась. Меня осмотрели, обследовали и когда выяснили причину моих бед (гормональные нарушения) то назначили лечение. Через несколько месяцев волосы стали выпадать намного реже. Появился блеск и гладкость волос. Я довольна. Еще продолжаю лечение, но результат меня просто восхищает. Спасибо.
http://www.besthairspb.ru/

0

2

Ну не знаю. Это как крем для лица - нужно постоянно пользоваться, чтобы был результат. Так и волосы. Правильный уход подобрать и все норм будет. И постоянный.

0

3

А Вам предлагали сдать анализы? Ну, хотя бы посмотреть уровень гемоглобина? Я обращалась с подобной проблемой в МЦ "Альбатрос". Направили на анализы. оказался низкий гемоглобин - 90. Была назначена соответствующая терапия, но уже через 3 месяца волосики стали расти. Я довольна, лечение продолжаю!

0

4

Не скажи… проблема может быть как чисто косметологическая, так и посерьезней что-то. Все таки к трихологу полезней сходить чем  самой средства ухода подбирать.  Могу посоветовать Степанову Яну Игоревну, отличный специалист, очень мне помогла.

0

5

У меня главная проблема, то что они очень сыпятся, особенно осенью и весной, когда и так у меня депрессия. Поэтому я стараюсь заранее запастись купонами на разные процедуры по уходу за волосами. Я смотрю на сайте https://saints-petersburg.kupikupon.ru/ … lya-volos/ какие есть варианты и процедуры, ведь я уже знаю какие из них мои волосы воспринимают, а от каких становятся еще хуже. Например, ламинирование и кератирование я не делаю больше, потому что после этих процедур очень сыпались. Стараюсь витаминизировать их как то. Очень нравится процедура мезотерапии. Волосы потом долгое время хорошие, послушные).

0

6

С проблемой выпадения волос обращалась к трихологу в клинике РАМИ. Доктор Степанова меня лечила. Очень эффективно, надо сказать, волосы выпадать перестали, стали расти быстрее, гуще.

0

7

А мне трихолог по советовал серию против выпадения волос селенцин. В этом комплексе и лекарственный препарат, и средства по уходу за волосами. Спустя 2 месяца у меня не то что выпадение остановилось, так еще и пушок стал расти на месте залысин.
Теперь обязательно пользуюсь весной и осенью  этими средствами для профилактики и волосы не то что не выпадают, но и выглядят живыми и здоровыми.

0

8

А я в Рами у Светловой была. Сделала мне мезотерапию для волос. Должна сказать результат ошеломительный, такого даже не ожидала! Волосы стали куда гуще, растут быстрее намного! Хочу еще курс сделать

0

9

меня интересует - пробовал ли кто-то мезотерапию для волос? я тут читала, что в мезококтейль, который вводят добавляют меланин и якобы волосам возвращается натуральный цвет. Кто-то решил проблему седых волос при помощи мезотерапии?

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0

10

Мне кажется если есть проблема с волосами нужно к трихологу обращаться,  а врач уже определит диагноз по симптомам  заболевания волос. Кстати, я буквально месяцев 9 назад обращалась к Писаренко Наталии Леонидовне из СМ-Клиники, она смогла определить проблему и назначила эффективное лечение, в моем случае помогла мезотирапия

0

11

А мне в своей время от сухости волос и кожи головы очень хорошо помогали средства Ла-кри

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » проблема-мои волосы.