Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Хочу похудеть. Помогите


Хочу похудеть. Помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как избавится от лишних килограммов наеденных за время стресса ? Последний год весь очень переживательный был, да еще работу перевели на удаленку. Дома расслабилась. Теперь вроде в норму все приходит, но хотелось бы ещё и былую фигуру вернуть. Какие будут предложения ? Только без диет, и так на взводе, а голодная еще злее

0

2

Да голодовка и результата не даст, что сбросишь, то и наешь потом, если не больше. Тут нужно все сразу, и тренироваться начинать, и питание подправить, режим дня соблюдать. Для себя нашла вариант пройти программу «Худеем вместе» со Светланой Пермяковой permyakova.online. Вот как раз её команда такой подход и использует. К тому же еще и психолог работает, если все на фоне стресса, то такая помощь совсем не лишней будет.

0

3

В этом нету ничего сложного, главное собрать свою волю в кулак и идти к поставленной цифре на весах! Я думаю вам в этом поможет так называемая жир диета https://cilantro.ru/ketobasics/ которая составляется под контролем диетологов. Просто уйма разных продуктов о пользе которых вы даже не подозреваете. Читая истории разных людей эта схема питания работает на отлично. Советую и вам попробовать!

0

4

Самый хороший способ для похудения, забыть про автомобиль и пешком начать передвигаться.

0

5

А я дома работаю удаленно, с утра до вечера за компьютером. Так что и двигаться даже негде, только походы из комнаты на кухню и обратно... Уже второй год в таком режиме, и набрала за это время 10 килограмов(( Пыталась урезать себя в питании, но сидя дома сложно это сделать, все время тянет к холодильнику...

0

6

Вот я тоже волю в кулак собрать не могу, как выше пишут. Как в анекдоте, сила есть, воля есть, а силы воли нет. Но я уже хотя бы выбросила из рациона вредные продукты - колбасы, консервы, копчености, сладости, мучное, жирную пищу и т.д.  И начала заниматься спортом. Я нашла где в СПб можно взять в аренду тренажеры для дома https://fitsharing.ru/spb. Взяла эллипсоид, если надоест, его можно будет поменять на беговую дорожку или велотренажер. Занимаюсь дома, причем одновременно смотрю свой любимый сериал при этом. И время пролетает незаметно! Вам тоже нужно найти прокат тренажеров в своем городе, это очень удобно

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Хочу похудеть. Помогите