Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка по оптовых ценах детской одежды


Покупка по оптовых ценах детской одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не поверите, но я твердо решил начать торговать детской одеждой. Вот уже сейчас присматриваю варианты относительно того где можно выгодно приобрести для продажи детские вещи.
Вот только сомнения есть относительно того какой материал лучше всего выбирать.

0

2

Создайте тендерное предложение и вам обязательно поступят предложения, которые позволят максимально закупить по выгодным ценам хорошего качества товары.
Вот только указывайте сразу реальную цену, за которую готовы приобрести все.

0

3

Нужно на рынок! Там точно всегда есть варианты! Вот только из-за вируса немного опасно на рынок и ходить, но если есть возможность я думаю нужно рискнуть. Это точно шанс закупить все по выгодным ценам и не волноваться про доставку.

0

4

леший написал(а):

Вы не поверите, но я твердо решил начать торговать детской одеждой. Вот уже сейчас присматриваю варианты относительно того где можно выгодно приобрести для продажи детские вещи.
Вот только сомнения есть относительно того какой материал лучше всего выбирать.

Ну и правильно решили, мы тоже торгуем и не скажу, что нас не устраивает. Вот только советую покупать детскую одежду хорошего качества, так у вас будут точно постоянные покупатели. Мы себе заказываем ростовками в интернет-магазине "Трям" https://triam.su У них можно сразу и получить консультацию относительно того как правильно выбирать все для заказа и на что обращать внимание.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Покупка по оптовых ценах детской одежды