Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Дорогая ли двухкомнатная квартира в Анапе?


Дорогая ли двухкомнатная квартира в Анапе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не видел случайно цен на двухкомнатные квартиры в Анапе? Я так понимаю, что сейчас реально нужно обращать внимание на цены, они могу каждый день скакать, верно?
Вот бы была возможность тих отслеживать...

0

2

Сейчас вроде как цены ниже уже, но это буквально на несколько месяце, я так думаю.
Просто в сезон однозначно цены будут выше и все это понимают и знают, что точно так и будет, такое каждый год.

0

3

Вы знаете, я вот изучал все вопросы недвижки и могу сказать, что есть хорошие и достойные варианты, но их мало...
Много чего просто вот сразу оседает у посредников, ну вот как-то так

0

4

Смотря на сколько вы рассчитываете, так сразу сказать дорого или нет, будет сложно. Вот почему я бы сначала рекомендовала заглянуть на сайт независимых экспертов по недвижимости в  Анапе и посмотреть у них наличие в продаже двухкомнатных квартир https://novostrojka-anapy.ru/realty/kva … -komnatnye И потом думаю будет проще определяться и решать стоит вам думать про такую покупки сейчас или немного еще подождать.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Дорогая ли двухкомнатная квартира в Анапе?