Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Мастерская электросамокатов


Мастерская электросамокатов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте проверенную мастерскую электросамокатов в Москве?

0

2

У меня вопрос к автору. Сколько прошло времени после покупки самоката и что стало причиной? Просто хочу купить, но надежный.

0

3

Я сейчас тоже ищу такую мастерскую

0

4

Чтобы не ремонтировать самокат, нужно покупать качественный и надежный.  Я в интернете нашла много хороших отзывов о самокатах бренда Globber , эта компания занимается производством уникальных самокатов, причём и для детей, и для взрослых. Тут как раз и статью https://sport.business-gazeta.ru/article/262706 о них нашла , которая меня полностью убедила в  правильности выбора. И действительно, ребенок всю осень и зиму на нем летал и все в порядке.

0

5

попробуйте обратится в магазин где покупали самокат

0

6

Я когда решила купить здесь электросамокат kugoo м4 сразу уточнила по поводу ремонта. Так как это официальные дилеры -сказали проблем возникнуть не должно. Все гарантийные чеки и документы мне дали. Можно было при покупке сразу заказать тест драйв чтобы проверить самокат. Езжу на нем уже год. Довольна

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Мастерская электросамокатов