Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Гражданство


Гражданство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сделать для себя, жены и ребенка визы в ЕС. Может кто проконсультировать или посоветовать того кто может помочь

0

2

Я могу Вам посоветовать обратиться за консультацией по визам и получению гражданства в миграционную компанию Go2Europe https://investory.biz/viewtopic.php?t=2 … p;p=116549 здесь можно посмотреть о ней отзывы ее клиентов. Мне они помогли сделать долгосрочную визу в Румынии.

0

3

Сейчас с гражданством не так просто все, это раньше да. Мир изменился, правила поменялись и больше вот даже скажу, не многие компании связываются по этом делу даже. Нет, я не говорю, что совсем никто, надо поискать поспрашивать, отзывы почитать. А еще проще ознакомиться с рейтингом визовых центров рейтинг-визовых-центров.рф , которые оказывают услуги по оформлению визы, гражданству и т.п. Как раз таки у них на портале есть реальные отзывы еще по тем или иным компаниям, ну в которые люди обращались. Думаю вам это поможет и значительно ускорит принятие решения.

0

4

Ну-ну, сразу и жизнь застрахуйте а то вам Европа дороже здоровья, и плевать похоже что от ковида по-прежнему люди как мухи мрут.

0

5

А реально получить гражданство Израиля, что для этого нужно?

0

6

freem написал(а):

А реально получить гражданство Израиля, что для этого нужно?

Насколько знаю израильское гражданство могут получить дети, внуки, супруги, вдовы евреев. Думаю, что детально вас проконсультирую в компании, что занимается таким вопросом - https://aliya.zakon.co.il/гражданство-израиля/ Тут ответы на все вопросы по гражданству Израиля.

0

7

Julia написал(а):

Хочу сделать для себя, жены и ребенка визы в ЕС. Может кто проконсультировать или посоветовать того кто может помочь

А мы выбрали США для иммиграции. Хотим потом и гражданство там получить. Но как туда иммигрировать? Какие варианты верные есть?

Отредактировано Gashura (2023-03-27 17:30:15)

0

8

Непросто в США иммигрировать, устроиться на работу и стать спустя какое-то время полноправным гражданином. Эта страна в первую очередь ждет у себя успешных людей. Они это делают всю свои историю. И потому если вы реально успешный человек, то вам будет проще иммигрировать в США. Рекомендую прочитать материал про виза в США для успешных людей. Она еще называют как виза талантов. Но не бойтесь. Она предназначена не только для звезд в разных областях.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Гражданство