Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Программы для бизнеса


Программы для бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие знаете программы для бизнеса?

0

2

Одна из лучших программ для бизнеса - CRM-системы. За многочисленными каналами связи сложно уследить даже с внушительным отделом продаж. Амосрм - система учета продаж и клиентов, которая объединяет каналы продаж. Если вы установили систему, то сначала нужно настроить amocrm

Отредактировано AlinaButova (2021-01-01 19:13:47)

0

3

savkinasvetlana написал(а):

Какие знаете программы для бизнеса?

Вопрос и для меня сейчас актуален. Есть ли какие-то программы, с помощью которых электронную отчётность можно через интернет сдавать?

0

4

Танюшка Маликова написал(а):

Вопрос и для меня сейчас актуален. Есть ли какие-то программы, с помощью которых электронную отчётность можно через интернет сдавать?

Ну ещё бы их не было! Сейчас многие в таком формате работают и сдают всю необходимую отчётность! Это легко, просто и очень-очень удобно! Вы можете через  https://www.kontur-spb.ru/extern/ подключить электронную отчетность в течении минимального промежутка времени и потом сдавать всё в сроки не переживая, что какой-то отчёт затеряется и не попадёт госорганы своевременно. Данный сервис очень удобен, я сам ним лично пользуюсь так как являюсь частным предпринимателем.

0

5

Согласна с вами, что отчетность занимает море времени, если возможно как то автоматизировать, то почему нет) для меня еще такая ситуация с документами в целом была, тоже искала, как можно решить этот вопрос и наткнулась на полезную статью https://expert.ru/2021/01/14/tonkosti-o … okumentov/ про архив электронного типа и тонкости оцифровки архивных документов, действительно сокращает время работы с документами)

0

6

мы тоже начали буквально все хранить в электронном виде, после того, как потеряли некоторые отчеты и не могли потом концы с концами свести

0

7

Какие программы интересуют конкретнее?

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Программы для бизнеса