Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Красивая кожа


Красивая кожа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня уже несколько лет есть небольшой, но не симпатичный шрам, от него еще можно как то избавиться, вообще что можно сделать?

0

2

Я знаю, что многие девушки сталкиваются с такой проблемой, у некоторых даже комплексы появляются на этой почве, но хорошо, что сейчас есть столько способов лечение шрамов) из своего опыта, могу порекомендовать пластырь от рубцов купить, хорошо разгладил, теперь практически не видно мой шрам на руке) в плане использования, у меня никаких проблем не возникло, вполне комфортно)

0

3

Попробуйте новый метод ухода за кожей лица, шеи и т.д. кинезио тейп купить. Вот здесь посмотрите. Это новое слово в косметологии.  Особенно, если активно занимаетесь спортом.

0

4

AriAri написал(а):

у меня уже несколько лет есть небольшой, но не симпатичный шрам, от него еще можно как то избавиться, вообще что можно сделать?

А если попробовать этот шрам удалить хирургическим путем? Проконсультируйтесь с врачом. Тем более, если это у вас на лице. А потом после операции можно попробовать какие-нибудь заживляющие мази, или даже масло для заживления ран https://beztravmy.ru/ они на натуральной основе и способствуют быстрому восстановления поврежденных мягких тканей.

0

5

Проконсультируйтесь с врачом.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Красивая кожа