Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу пылесос купить новый. Но какой именно выбрать - не знаю. Может подскажете, какой хороший есть и не слишком дорогой?

0

2

Так просто сложно советовать. Надо смотреть что за потребности у вас. Вот у меня, например, два кота дома, так шерсти полно. Ну а вообще, вот здесь есть неплохой обзор пылесосов https://obzorexperta.ru/luchshie-pyleso … -doma.html

Отредактировано Vekka (2020-08-06 10:28:33)

0

3

Ну а вообще, вот здесь есть неплохой обзор пылесосов

0

4

Мориса написал(а):

Хочу пылесос купить новый. Но какой именно выбрать - не знаю. Может подскажете, какой хороший есть и не слишком дорогой?

Не слишком дорогой - это обычный пылесос. По бренду выбирайте тот, который уже знаете, или о котором слышали хорошие отзывы от своих знакомых.

0

5

Мы себе на прошлой неделе взяли новый пылесос Редмонд - у нашего старого пылесоса сгорел мотор и нам в срочном порядке пришлось покупать новый. Выбрали самый обычный пылесос, но только с пластиковым контейнером-пылесборником. Меня такой вариант пылесоса больше устраивает, чем вариант с мешком-пылесборником. Мешок нужно часто менять и он пропускает частицы пыли, забивается мотор (наш старый от этого и сгорел), а контейнер пластиковый менять не нужно - после уборки его снимаешь и промываешь водой. На мой взгляд, так намного удобнее и пылесос будет работать дольше. Да и цена у такого пылесоса приятная - взяли его за 9 тысяч рублей, не слишком накладно для семейного бюджета.

Отредактировано Ирвина (2021-03-19 11:41:40)

0

6

Я бы советовала купить робот-пылесос, очень нужная вещь в хозяйстве, отлично помогает с уборкой. Чтобы сделать правильный выбор, для начала почитайте обзоры https://tekh.top/, там подробно написано про каждую модель. Эта информация поможет не ошибиться и купить реально качественную модель.

0

7

Я не давно тоже присматривала себе пылесос , но мне нужен такой, который имеет сильную тягу, чтобы собирать  не только пыль, но и ворс от кошки. У нас дома есть пылесос, но слабенький.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Нужен совет