Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » собственный сайт


собственный сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, кто недавно создавал собственный сайт, поделитесь контактами компаний которые предоставляют такие услуги

0

2

Я недавно создавал, контактов нету, есть только сайт https://bonum-studio.com/design-and-development/ загляните к ним и найдете всю нужную вам информацию. За качество можете не беспокоиться, к них все на высшем уровне. Сделают все качественно, выполнив все ваши требования. Цены не высокие, если промониторитт цены других компаний предоставляющих аналогичные услуги, то даже на порядок ниже! Сотрудиничал с ними лично, доволен остался

0

3

Приветствую! Помимо разработки сайта нужно предваринтельно подумать про создание бренда, это позволит клиентам лучше запоминать именно вас а не других. Это довольно длительный процесс и придется приложить немало усилий для достижения результата, бороться с негативными отзывамми, конкурентами и тд. Вот здесь https://glavpost.com/tekhnologii/2020/0 … nye-shagi/ перечислены все основные шаги

Подпись автора

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.

0

4

Цены не высокие, если промониторитт цены других компаний предоставляющих аналогичные услуги, то даже на порядок ниже! Сотрудиничал с ними лично, доволен остался

0

5

А мне надо еще решить вопрос как лучше и выгоднее организовать доставку товаров из моего интернет-магазина. Хочу чтобы по всей России была возможность это сделать.

0

6

поделитесь контактами компаний которые предоставляют такие услуги

А почему сами не создаете сайт? Ведь нужно иметь хоть какие то начальные знания, как же вы сможете проверить на работоспособность проекта? Как потом будете развивать сайт?

0

7

Кирил Жиленко написал(а):

Здравствуйте, кто недавно создавал собственный сайт, поделитесь контактами компаний которые предоставляют такие услуги

Я бы посоветовал компанию Web-artic

0

8

Alena написал(а):

А почему сами не создаете сайт? Ведь нужно иметь хоть какие то начальные знания, как же вы сможете проверить на работоспособность проекта? Как потом будете развивать сайт?

а что можно все делать самостоятельно? каждый должен заниматься своей работой

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » собственный сайт