Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Какое предпочитаете носить нижнее белье?


Какое предпочитаете носить нижнее белье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Может у меня устаревшие взгляды, но я никогда не слежу за модой, не гонюсь за тем, чтоб быть привлекательной, при том одев на себя что-то совсем неудобное. Вот насчет нижнего белья, так мне нравиться носить трусы и лифчики из хлопка, а не кружева. А как вы относитесь к этому? Какое белье любите носить вы?

0

2

Я часто ношу то, что мне не очень удобно. Стараюсь нравится своему мужу. Вот возбуждает его кружево, любит он, когда я одета в какой-то красивый комплект нижнего белья. Он и сам мне дарит часто нижнее белье. А насчет хлопковых трусиков, то у меня, наверное, нет ни одной пары.

0

3

У меня есть разное нижнее белье и ношу я его, подбирая под одежду. К примеру, сейчас под летние блузы я одеваю кружевные лифы, а вот если не видно, то очень удобно в хлопковом нижнем белье. Но не скажу я, что прям какая-то для меня особая разница в комфорте  нормально ношу и такое, и такое нижнее белье.

0

4

Еще бы мне муж указывал в каком белье мне ходить и что одевать. Я люблю как красивое нижнее белье, так и удобное. Конечно же "бабушкины труселя" я ни за что бы и не одела. А вот и среди хлопковых трусиков тоже есть красивые и аккуратные модельки. Я вот тут присмотрела как раз такое нижнее белье, которое мне нравится и вот хочу купить здесь https://modnaya-ti.ru/category/byelye/

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Какое предпочитаете носить нижнее белье?