Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Оформление витрины


Оформление витрины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть свой магазин сувенирной продукции. Хочу как-то красиво оформить витрину, чтобы больше привлечь покупателей. Как это лучше сделать, что сейчас в тренде? Я думаю, чтобы было не только красиво, но еще и информативно. То есть можно так информировать о скидках или акциях...

0

2

Витрины оформляют по-разному и это в большей мере зависит от ваших финансовых возможностей.  Можно и манекенов поставить, а многие даже приглашают дизайнеров витрин. Вы сами хотите оформлять?

0

3

Я считаю, что не стоит перегружать витрины. Как по мне, то лучший способ сделать информативную витрину, это аппликации, наклейки  и др. Мне еще нравятся тонкие световые панели и светодиодные ленты.

0

4

Я ситаю, что очень привлекают покупателе красочные буквы на витрини. Это можно сделать с помощью плоттерной резки. Вернее вы заказываете то, что нужные надписи и символы у компаний, которые занимаются производством такой рекламы, а они уже посредством таких методов выполняют заказ. В СПб можно вот тут заказать, например https://plotternaya-rezka.ru/ И я советую воспользоваться услугами дизайнера, обычно в таких компаниях они есть.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Оформление витрины