Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Очень сильно переживаю за мужа


Очень сильно переживаю за мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Уехал мой муж на заработки в Европу. А я все никак себе не нахожу места, почему-то переживаю, все время думаю о плохом. Вот теперь как уехал, то поняла, что может и не стояло его отпускать. Говорю с ним по телефону часто, вроде как и не подаю повода, чтоб он думал о моих переживаниях. Но на душе очень тревожно. Как можно себя успокоить и прийти в нормальное состояние? Как перестать думать о не хорошем?

0

2

Ну вот вам нужно самой себя успокоить. Тем более, вы слышали о том, что мы может притягивать к себе неприятности, думая о плохом? Мысли же наши материальны. Наоборот начните думать о том, чтоб ему все получалось, чтоб все было хорошо.

0

3

Да-да, и я согласна с тем, что все может обернуться к нам. Вообще не стоит думать о плохом. Ничего же не случилось, ваш любимый человек с вами, старается для вас. А вы лучше сходите в церковь, поставьте свечку за здоровье или помолитесь дома. Вот почитайте перед иконами три самые сильные молитвы Господу Богу https://sekret.me/tri-samye-silnye-moli … podu-bogu/ И все должно быть хорошо.

0

4

Автор, вам не думать надо, а чем-то заняться лучше. Точно нечего делать. Лучше сделайте что по дому — займитесь уборкой, стиркой, готовкой. Вот тогда и не будет времени на не то что плохие мысли, а вообще ни на какие, будете в работе, заботе.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Очень сильно переживаю за мужа