Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Подскажите?


Подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки всем привет! У меня у мужа скоро день рождение и так как он у меня очень сильно увлекается рыбалкой, я ему хотела подарить что-то из принадлежностей. Но вся проблема в том, что я в этом деле ничего не смыслю. И что теперь делать не знаю?

0

2

Привет! А может быть если вы ничего в этом деле не смыслите, то и покупать ничего не стоит. Там и вправду очень много  нюансов. Там даже все отличается если ходить на зимнюю рыбалку, то одно. А если на летнюю, то совсем другое. Рискуете, что-то не то купить.

0

3

Вот именно, не стоит лезть в то, в чем вообще не смыслите. Мне тоже кажется, что лучше купить ему ну хотя бы что-то из парфюмерии. Думаю, запах, который нравится вашему мужу вы уже точно знаете.

0

4

Конечно, можно купить мужу и одеколон, но думаю, он ему радости много не принесет. Мне кажется, что мы им это покупаем даже не на день рождение. Все таки лучше что-то приобрести для его хобби. И если вы не разбираетесь в удочках и всяких прибамбасах, то можно же купить ему специальную рыбацкую одежду. Сейчас очень много такой. Например, одежда Seeland https://pike.ru/seeland/

0

5

Там и вправду очень много  нюансов. Там даже все отличается если ходить на зимнюю рыбалку, то одно. А если на летнюю, то совсем другое. Рискуете, что-то не то купить.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Шоппинг » Подскажите?