Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Озеленение территории


Озеленение территории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы открыли частный реабилитационный центр, для восстановления онкобольных людей. Но перед нами сейчас стоит задача, заняться озеленением нашей большой территории, чтобы можно было дышать свежим воздухом и гулять нашим пациентам. Подскажите, кто мне может в этом помочь?

0

2

Если вы сами приобретете различные растения, то моя мама сможет помочь вам. Она когда-то давно занималась ландшафтным дизайном, и сейчас сидит без работы.

0

3

Конечно вы делаете благое дело. А прогулки и свежий воздух очень нужны больным людям, чтобы поскорее идти на поправку. У меня когда мама болела раком и лежала в больнице, то стены палаты очень угнетали и до того напряженную обстановку.

0

4

Конечно частные реабилитационные центры и больницы должны выглядеть соответственно. Если человек имеет возможность у вас проходить реабилитацию, то для него должны быть созданы максимально комфортные условия как в пределах центра, так и на его территории. Автор, если хотите озеленить ваш участок возле вашего реабилитационного центра, попробуйте обратиться сюда https://www.s-pomestie.ru/uslugi/ozelenenie

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » Озеленение территории