Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Где найти того единственного?


Где найти того единственного?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неужели я все время буду одинока? Не везет мне в любви, не удается завести серьезные отношения. Все мужчины видят во мне только привлекательную внешность, а то что творится в моей душе их не интересует. Неужели все они такие поверхностные? Почему им неважно то, что чувствую я? Где найти того единственного?

0

2

Не отчаивайтесь, по тому как вы пишете, чувствуется, что вы действительно устали от отношений, также есть признаки начинающейся депрессия. А этого состояния допускать нельзя, за ней может последовать нервное истощение. Успокойтесь, на самом деле не все мужчины такие, как вы описываете, просто вам именно везло на такие экземпляры. А где до этого вы знакомились с мужчинами? Может сейчас стоит попробовать это сделать в интернете? Например на сайте знакомств Tinder. Этот сайт уже неоднократно помогал найти свою любовь холостякам и одиночкам. Вот прочтите отзывы https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … znakomstv/

0

3

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник, уверенна что все что происходит в нашей жизни это не случайности. Судьба каждого уже предначертана выше и ваша половинка тоже где-то ищет встречи с вами.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Страхи » Где найти того единственного?