Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Форменная одежда.


Форменная одежда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для магазина, а точнее сказать, для работников торговой точки, требуется форменная одежда. Она будет указывать, что данный человек работает в данном месте. Этого конечно мало. Обычная одежда не принесет той пользы, которая требуется и не повысит рейтинга магазина. думаю, что для этого нужны футболки, с рисунком торговой фирмы. Своего рода реклама, которая будет являться двигателем торговли. Что вы можете посоветовать?

Отредактировано Митя (2014-08-04 00:31:20)

0

2

Митя написал(а):

Для магазина, а точнее сказать, для работников торговой точки, требуется форменная одежда. Она будет указывать, что данный человек работает в данном месте. Этого конечно мало. Обычная одежда не принесет той пользы, которая требуется и не повысит рейтинга магазина. думаю, что для этого нужны футболки, с рисунком торговой фирмы. Своего рода реклама, которая будет являться двигателем торговли. Что вы можете посоветовать?

Если я не ошибаюсь, то уже давно и практически во всех магазинах рабочий коллектив носит одинаковую одежду, чтобы было видно, что данный человек работает на данную фирму. Это уже не новинка. Футболки с логотипом стали атрибутикой любой компании и играют важную роль в продвижении и рекламе фирмы, а заодно и продукции. какой совет вы желаете получить? Тут в принципе и советовать то нечего. вам всего лишь необходимо к примеру обратиться вот в такую фирму http://www.promens.ru/press-on-tshorts.html и заказать рекламно сувенирную продукцию. В данном случае - это футболки с логотипом.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Форменная одежда.