Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Площадка для ребенка.


Площадка для ребенка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас большой собственный дом, территория тоже около него приличная, поэтому решили с мужем установить собственную площадку для наших сыновей. Подскажите, кто такие делает? Может есть  готовые варианты?

0

2

Думаю, что вам лучше заказать такую площадку для детей в компании, которая занимается изготовлением изделий из дерева или пластика. Но детская площадка из дерева будет более долговечная.

0

3

Моя двоюродная сестра в прошлом году покупала такую площадку на дачу на сайте Авито. Говорила, что там полно предложений и в осенне-зимний период действуют приличные скидки., поэтому получается выгодно.

0

4

Ольга Тоффи, я считаю, что иметь собственную детскую площадку на территории дома очень удобно, ведь деткам всегда будет чем заняться и они будут на виду у взрослых. Я видела, что на этом сайте занимаются продажей детских площадок. Можете посмотреть по ссылке ассортимент, может быть вам приглянется какая-то модель, и вы определитесь с покупкой.

0

5

За ссылку спасибо, сейчас тоже просмотрю предложения на сайте более внимательно. Еще хочу спросить по поводу покрытия территории, многие говорят что надо газон, а какой выбрать и где лучше купить?

0

6

Neila написал(а):

За ссылку спасибо, сейчас тоже просмотрю предложения на сайте более внимательно. Еще хочу спросить по поводу покрытия территории, многие говорят что надо газон, а какой выбрать и где лучше купить?

Я недавно статью в интернете читала, по поводу покрытий, они оказывается очень разными бываю, начиная от специального прорезиненного, и таки заканчивая газоном. Но для меня самый приемлемый вариант это газон, и комфортно детям будет, и вид территории будет замечательным. Купить газон можно здесь https://bit.ly/2JyreKy Я вот только еще думаю какой лучше выбрать, или спортивный, или детский.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Площадка для ребенка.