Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Игровое место


Игровое место

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с мужем есть небольшое кафе. К нам довольно много посетителей приходят. Сейчас хотим как-то привлечь дополнительно новых клиентов - чтобы приходили семьями с детьми. Для этого нужно оборудовать какое игровое место. Как лучше это сделать? Чтобы дети тоже могли отдохнуть и поиграть, а родители в это время занимались своими делами.

Отредактировано Dianalune (2019-08-13 23:58:26)

0

2

А вы хотите оборудовать в помещении или на улице? Думаю, что в помещении было бы лучше, так как это будет актуально и зимой. А так на улице не будут же они играть, пока родители сидят за столиками и не видят детей.

0

3

Идея хорошая. Я сама с таким часто сталкиваюсь, что с детьми не в каждое кафе пойдешь. Им же не интересно сидеть с родителями постоянно, а хочется бегать и прыгать. Думаю, что вам на улице нужно уставить пару качелей и горку. Этого может быть достаточно. Лишь все безопасно было.

0

4

Наличие детской площадки всегда привлекает больше посетителей, так как для родителей это будет проще. Но вам стоит помнить, что любая площадка должна быть безопасной. И разместить ее стоит так, чтобы от столиков можно было всегда наблюдать за ребенком. Чтобы проще было все сделать, можно заказать уже готовый игровой комплекс. Например, вот здесь.

0

5

Детскую площадку сделайте, песочницу, и все такое. Это действительно к вам новых клиентов привлечет, особенно с детками. Я думаю это классная идея.

0

6

Это уже конечно не в этом году, а в следующем, но я вам советую посадить красивый газон около вашего кафе. Кстати, газон оптом купить можно вот тут http://www.газон.москва/gazon-optom Зеленая травка, еще цветы посадите, это же так красиво. Это все будет привлекать к вам новых клиентов. А для деток, согласна, можно обустроить детскую площадку.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Детские сады, ясли » Игровое место