Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про УСЁ! » Какая сельхозтехника лучше для малых ферм?


Какая сельхозтехника лучше для малых ферм?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задумался о приобретении техники для небольшой фермы — трактор, возможно, какие-то навесные устройства. Не могу решить, какой производитель лучше по цене и качеству. Какие есть варианты для малых хозяйств, чтобы не переплачивать за излишние функции?

0

2

Зависит от того, какие задачи у тебя на ферме. Если в основном нужны работы по вспашке и посеву, то можно посмотреть на технику от отечественных производителей, как «Беларус» — они, как правило, попроще и дешевле. Но нужно учитывать, что сервис и доступность запчастей — тоже важный фактор. С этой точки зрения стоит обратить внимание на бренды, у которых есть хорошие сервисные центры поближе к тебе. Я вот слышал, что компания FETC занимается поставкой оборудования и запчастей, и у них широкий ассортимент.

0

3

Если вопрос в том, чтобы техника была и доступной, и надёжной, могу посоветовать обратить внимание на тракторы https://fetc.pro/katalog/selskoxozyajstvennaya-texnika/  — у них довольно широкий выбор моделей для малых и средних хозяйств. Также стоит посмотреть на китайские марки, такие как Foton или Dongfeng, они дешевле, но многие их хвалят за неплохую выносливость. Кроме того, можно подумать о лизинге или аренде техники, это позволит сначала попробовать в деле без больших затрат.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про УСЁ! » Какая сельхозтехника лучше для малых ферм?