Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где найти стильную одежду и аксессуары в Москве?


Где найти стильную одежду и аксессуары в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу хороший интернет-магазин, где можно найти модную одежду и обувь по разумным ценам. Интересно, кто из вас заказывал что-то интересное в последнее время и остался доволен качеством и обслуживанием? Буду благодарен за советы!

0

2

Здравствуй! Рекомендую обратить внимание на интернет-бутик https://slepayakurica.ru/aksessuary/kos … and-guess/ у них широкий выбор одежды, обуви, очков и аксессуаров от мировых брендов. Они часто обновляют коллекции, так что можно найти актуальные тренды. Также мне понравилось, что у них есть возможность получить индивидуальную консультацию и подобрать что-то по твоему вкусу. Кэшбэк 17% и доставка по всей России — тоже приятные бонусы. Могу сказать, что магазин хороший и предлагаемые товары действительно стоят своих денег

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где найти стильную одежду и аксессуары в Москве?