Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где лучше купить 4К монитор для гейминга?


Где лучше купить 4К монитор для гейминга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу купить 4К монитор для игр, но не знаю, где лучше его приобрести. Может, кто-то уже покупал и может посоветовать проверенный интернет-магазин с хорошими ценами и условиями доставки? Важен также момент с гарантийным обслуживанием. Спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать интернет-магазин https://4k-monitor.ru/ у них большой выбор 4К мониторов, которые отлично подходят как для профессионалов, так и для геймеров. Они первыми начали продавать исключительно 4К мониторы, так что в этом плане им можно доверять. Преимуществ несколько:

У них продаются только сертифицированные товары, официально поставляющиеся в Россию.
Предлагают услугу Trade-in, так что если захочешь обновить монитор, можно сдать старый и взять новый с доплатой.
Дают 13 дней на тестирование, так что можно спокойно проверить монитор в деле.
Мониторы без битых пикселей, что тоже важно.
Гарантийное обслуживание проводится в официальных сервисных центрах.
Они ещё занимаются настройкой и калибровкой мониторов, что очень удобно.
Я сам пользовался их услугами и остался доволен. Надеюсь, что информация будет полезной!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где лучше купить 4К монитор для гейминга?