Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Вопросы о видеопродакшн в Москве: рекомендации?


Вопросы о видеопродакшн в Москве: рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу компанию для съемки корпоративного видео в Москве. Может кто-то порекомендует проверенного исполнителя? Важно, чтобы качество было высоким, а сроки соблюдались. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно работал с видеопродакшн студией MediaFishka производство рекламных роликов в Москве и могу их порекомендовать. Они специализируются на корпоративных и репортажных видео, а также делают продающие и музыкальные клипы. Впечатлило их профессиональное оборудование и студия CROSS+STUDIO. Все сделали качественно, без затяжек по срокам. Они предложили несколько концепций для выбора, а результат превзошел ожидания. Работали четко, команда профессионалов. В общем, если тебе важно качество и исполнение без замедлений, можешь обратиться к ним. Вот их контактные данные: MediaFishka, тел. +79150821487.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Вопросы о видеопродакшн в Москве: рекомендации?